Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 256 - Eric Caudron

Lot 256
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une perle de culture de diamètre 11/11.5 mm, entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 6.6 g. TDD: 53.5. Largeur: 18 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat