Fin collier en or gris 750°/°° (18K) , à... - Lot 253 - Eric Caudron

Lot 253
Estimation :
680 - 700 EUR
Fin collier en or gris 750°/°° (18K) , à maille forçat , centré d'un disque serti de diamants taille princesse entourés de diamants navettes (0.50 ct environ en tout). 0.90 g. L: 40.5 à 46 cm; Diamètre : 8.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat