Fin collier draperie en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 242 - Eric Caudron
Fin collier draperie en or gris 750°/°° (18K), serti de saphirs taillés en poires bleus et blanc en chute (environ 1.6 ct en tout), soulignés chacun d'un petit diamant taille brillant. . 1.8 g. L: 40 à 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Frais Drouot live 1.8%TTC
Conditions de vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue