Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 241 - Eric Caudron

Lot 241
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale de 2.50 ct environ, épaulé de diamants baguettes en ligne en chute. 3.7 g. TDD : 54. L: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat