Collier en or gris 750°/°° (18K), serti d'une... - Lot 238 - Eric Caudron

Lot 238
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier en or gris 750°/°° (18K), serti d'une émeraude ovale de 0.3 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 1.3 g. L: 40-45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat