Bague fine en or gris 750°/°° (18K), sertie... - Lot 237 - Eric Caudron

Lot 237
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague fine en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants taillés en poires et de saphirs poires en alternance sur le demi tour. 2 g. TDD 54. Largeur: 3.8 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat