Bague ouverte en or jaune 750°/°° (18K) ,... - Lot 228 - Eric Caudron

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague ouverte en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'une perle de culture de diamètre 10/10.5 mm , soulignée d'un petit diamant taille brillant, rubis facettés taillés en poire de ( 0.80 ct environ). 3.9 g. TDD: 55. Largeur: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat