Paire de créoles en or gris 585°/°° (14K)... - Lot 227 - Eric Caudron

Lot 227
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de créoles en or gris 585°/°° (14K) et 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant et d'émeraudes ovales (0.60 ct env. en tout). Chaton or 585°/°° (14K), poussettes or 750°/°° (18K). 1.7 g. H: 14.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat