Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 225 - Eric Caudron

Lot 225
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude ovale facettée de 2.40 ct environ (traces de résine), épaulée de diamants baguettes. 2.9 g. TDD: 54. Largeur: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat