Bracelet rivière en or deux tons 750°/°°... - Lot 214 - Eric Caudron

Lot 214
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet rivière en or deux tons 750°/°° (18K) , serti de rubis ovales facettés pour un total de 10 ct environ, alternés de diamants taille brillant ( 0.90 ct environ). 9.3 g. Longueur: 18.5 cm. Largeur: 4.1 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat