Paire de boucles d'oreilles bombées en or... - Lot 210 - Eric Caudron

Lot 210
Estimation :
540 - 580 EUR
Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris 750°/°° (18K), serties d'un rang de diamants baguettes, entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.70 g. Longueur: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat