Bague en or jaune 750°/°° (18K) sertie de... - Lot 188 - Eric Caudron

Lot 188
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18K) sertie de diamants taille brillant (0.75 ct environ). 6 g. TDD 56. Largeur: 13 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat