Bague en platine, sertie d'un diamant taille... - Lot 186 - Eric Caudron

Lot 186
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant taille émeraude de 1.40 ct environ. 3.5 g. TDD 54.5. Longueur: 7.8 mm. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat