Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 184 - Eric Caudron

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tourmaline coussin bicolore rose/jaune de 7.40 ct environ, épaulée de six diamants baguettes de chaque côté. 5.3 g. TDD 52.5. Longueur: 11.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat