Paire de boucles d'oreilles en argent 925,... - Lot 183 - Eric Caudron

Lot 183
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent 925, serties de topazes bleues rectangulaires, soulignées chacune d'un diamant jaune taillé en poire traité. Tiges en or rose 585°/°° (14K)(14K) . 5.8 g. Longueur: 2.1 cm. Poinçon coquille et cygne
Mes ordres d'achat