Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 179 - Eric Caudron

Lot 179
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir naturel ovale facetté de 2.00 ct, épaulé de deux saphirs taillés en poire et de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté". 3.8 g. TDD: 55. Largeur: 10.4 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat