Paire de boucles d'oreilles bombées en or... - Lot 167 - Eric Caudron

Lot 167
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris 750°/00 , serties d'un rang de diamants baguettes entre deux lignes de diamants taille brillant (2 ct environ en tout). 4 g. H: 17.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat