Collier en or en or gris 750°/°° (18K), à... - Lot 165 - Eric Caudron

Lot 165
Estimation :
500 - 550 EUR
Collier en or en or gris 750°/°° (18K), à maille forçat, et pendentif rectangulaire serti de diamants poire, taille princesse et taille brillant.1.6 g. L: 41 à 46 cm . Longueur pendentif. 17 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat