Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 164 - Eric Caudron

Lot 164
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tourmaline rose/pêche ovale de 6.50 ct environ, épaulée de six diamants baguettes de chaque côté. 4.6 g. TDD 54. Longueur: 12.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat