Bracelet articulé en or deux tons rose et... - Lot 163 - Eric Caudron

Lot 163
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet articulé en or deux tons rose et gris 750°/°° (18K) , à maillons fleurs ajourées en chute, serties de diamants taille brillant (3.20 ct environ en tout). 18.10 g. L: 17.9 cm. Largeur au centre18 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat