Bracelet rigide ovale en or 750°/°° (18K)... - Lot 159 - Eric Caudron

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet rigide ovale en or 750°/°° (18K) et argent 800, à décor d'une volute sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses. Manque un diamant, petits accidents et égrenures. . Vers 1900. 16.30 g. Largeur volute: 13.8 mm. Poinçon cheval.
Mes ordres d'achat