Bague or deux tons 750°/°° (18K), sertie... - Lot 156 - Eric Caudron

Lot 156
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague or deux tons 750°/°° (18K), sertie d'un diamant jaune ovale de 0.55 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. L'anneau également serti de petits diamants en ligne. 2.4 g. TDD 51.5. Largeur: 9.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat