Bracelet rivière de diamants, en or gris... - Lot 153 - Eric Caudron

Lot 153
Estimation :
1800 - 1900 EUR
Bracelet rivière de diamants, en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant pour 3 ct en tout. 4.6 g. L: 17.5 cm. Largeur: 3.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat