Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune de deux émeraudes taillées en poire (pour 1 ct environ), entourage de diamants taille brillant. 2.6 g. Hauteur: 1.8 cm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat