Paire de longues boucles d'oreilles en or... - Lot 147 - Eric Caudron

Lot 147
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de longues boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'une kunzite taillée en poire facettée de 5 ct environ et de diamants taille brillant. 11.5 g. Hauteur: 5 cm. Largeur: 15.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat