LEXMOND VS LEXMOND, for Royal Asscher. Original... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LEXMOND VS LEXMOND, for Royal Asscher. Original collier Ananas en or jaune 750°/°° (18K), finement guilloché, émaillé vert et serti de diamants taille brillant . Signé. 33.4 g. L: 70 cm
Mes ordres d'achat