Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un zircon bleu coussin de 10.46 ct, épaulement ajouré serti de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire . 5.8 g. TDD 50. Longueur: 11.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat