Bracelet rivière en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 136 - Eric Caudron

Lot 136
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/°° (18K), serti de saphirs ovales pour 24 ct environ en tout, alternés de petits diamants taille brillant . 15.1 g. L: 18.8 cm. Largeur: 5.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat