Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 750°/°° (18K), sertis de diamants taille brillant et de saphirs rubis et émeraudes cabochons dessinant des fleurs, les coeurs sertis de petits diamants jaunes (3.50 ct environ en tout). 10 g. 20.3 X 12.7 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat