Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 128 - Eric Caudron

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude ovale cabochon de 7 ct environ, épaulée d'émeraudes taillées en poires et d'émeraudes rondes facettées, entourage de diamants taille brillant. 6.0 g. TDD: 52.5. Largeur: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat