Paire de boucles d'oreilles en or gris ,... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris , serties de diamants taille brillant et baguettes. 8.6 g. Longueur: 3.8 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat