Importante paire de boucles d'oreilles en... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Importante paire de boucles d'oreilles en platine et or 750°/°° (18K), serties de diamants taille ancienne pour 1.5 ct environ, d'aigues-marines ovales pour 15 ct environ et de barrettes d'onyx. Vers 1930. 14.6 g. Longueur: 9 cm. Largeur: 2.5 cm. Poinçon Mascaron et hibou. Dans leur écrin
Mes ordres d'achat