Importante paire de boucles d'oreilles en... - Lot 125 - Eric Caudron
Importante paire de boucles d'oreilles en platine et or 750°/°° (18K), serties de diamants taille ancienne pour 1.5 ct environ, d'aigues-marines ovales pour 15 ct environ et de barrettes d'onyx. Vers 1930. 14.6 g. Longueur: 9 cm. Largeur: 2.5 cm. Poinçon Mascaron et hibou. Dans leur écrin
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Frais Drouot live 1.8%TTC
Conditions de vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue