Important bracelet en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 119 - Eric Caudron

Lot 119
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Important bracelet en or gris 750°/°° (18K), à maillons géométriques sertis de diamants taille brillant et de diamants baguettes pour environ 7.80/8 ct en tout. Dans le goût des années 1930. 43.3 g. L: 19 cm. Largeur au centre: 15.3 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat