Grande paire de boucles d'oreilles ajourées... - Lot 117 - Eric Caudron

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grande paire de boucles d'oreilles ajourées en or rose 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant. 6.7 g. Hauteur: 5 cm. Fermoirs sécurités. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat