Importante bague en or rose 750°/°° (18K)... - Lot 116 - Eric Caudron

Lot 116
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Importante bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie d'une kunzite ovale facettée de 22 ct environ , de 10 grenats verts tsavorites ovales ( 4.5 ct environ)., et de diamants taille brillant (0.90 ct environ). 12.1g TDD: 55. Largeur: 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat