Collier rivière en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 115 - Eric Caudron

Lot 115
Estimation :
4000 - 4300 EUR
Collier rivière en or gris 750°/°° (18K), serti de diamants taille brillant pour 5 ct environ, sur toute la longueur. 10.3 g. L: 45.5 cm. Largeur: 3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat