Chevalière Art Déco en platine sertie d'une... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Chevalière Art Déco en platine sertie d'une émeraude pain de sucre 2.8 ct environ, épaulée de diamants baguettes et de diamants taille ancienne pour 4 ct environ en tout. Vers 1930. 13.4 g. TDD 48.5. 21.5 X 13 mm
Mes ordres d'achat