Paire de boucles d'oreilles longues en or... - Lot 111 - Eric Caudron

Lot 111
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/°° (18K), à décor de gouttes, serties de diamants taille brillant dessinant. 10.5 g. Longueur: 5.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat