Bague chevalière en or rose 750°/°° (18K),... - Lot 108 - Eric Caudron

Lot 108
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Bague chevalière en or rose 750°/°° (18K), sertie de deux diamants bruns taille brillant de 1 ct chacun environ, entourage de diamants taille brillant en ligne. 12.10 g. TDD 55. Longueur: 18.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat