CARTIER, montre bracelet de dame Tank Louis... - Lot 107 - Eric Caudron

Lot 107
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CARTIER, montre bracelet de dame Tank Louis Cartier petit modèle à boitier rectangulaire en or rose 750°/°° (18K), sertie d'un rang de diamants taille brillant. Mouvement mécanique. Bracelet cuir rouge façon alligator à boucle déployante en or rose 750°/°° (18K). Signée et numérotée. Dimensions de la boite 29 X 22 cm remontoir exclu. Poinçon Suisse Saint Bernard. Boite
Mes ordres d'achat