Important bracelet articulé en or gris 750°/°°... - Lot 105 - Eric Caudron

Lot 105
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Important bracelet articulé en or gris 750°/°° (18K), à riche décor géométrique serti de diamants taille brillant, diamants baguettes, saphirs calibrés et rubis ronds, le diamant central de 0.8 ct environ. (diamants pour 3.75 ct environ en tout). 32 g. L: 18 cm. Largeur: 2.2 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat