Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 104 - Eric Caudron

Lot 104
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une grande émeraude ovale facettée de 5.30 ct environ (traces de résine), épaulée de six diamants baguettes de chaque côté. 5.1 g. TDD: 52. Largeur: 14.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat