Diamant taillé en poire de 3.54 ct couleur... - Lot 100 - Eric Caudron

Lot 100
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Diamant taillé en poire de 3.54 ct couleur M pureté VS2. Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie. Avec une partie de sa monture Art Déco en platine, baguette d'onyx et diamants. taille ancienne. Manque, accident (à la monture). 2.20 g
Mes ordres d'achat