Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 99 - Eric Caudron

Lot 99
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une importante tanzanite coussin de 16.21 ct, épaulée de diamants baguettes. Certificat de laboratoire. 8.10 g. TDD 54. Longueur: 15.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat