Broche fleurie en or jaune 750°/°° (18K)... - Lot 91 - Eric Caudron

Lot 91
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche fleurie en or jaune 750°/°° (18K) brossée, ornée de fleurs et rubans sertis de diamants taille brillant. Vers 1960. 18.4 g. 4.5 cm X 5.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat