Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 79 - Eric Caudron

Lot 79
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tanzanite ovale de 1.20 ct environ, entourage et anneau double rang sertis de petits diamants taille brillant.3.6 g. TDD 52. Longueur: 12.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat