Collier de perles de culture roses des Mers... - Lot 71 - Eric Caudron
Collier de perles de culture roses des Mers du Sud composé de 37 perles de diamètre 10.3 à 12.2 mm, le fermoir en platine et or gris 750°/°), serti de petits diamants 8/8. Chainette de sécurité en or gris 750°/°° (18K). L: 46 cm. Poinçons tête de chien et tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Frais Drouot live 1.8%TTC
Conditions de vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue