HERMES, bracelet manchette en argent à décor... - Lot 70 - Eric Caudron

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES, bracelet manchette en argent à décor de ceintures croisées. Signé . 74.7 g. Largeur: 4 cm. Poinçon Minerve. Coffret
Mes ordres d'achat