Fin bracelet rivière en or rose 750°/°° (18K),... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
800 - 900 EUR
Fin bracelet rivière en or rose 750°/°° (18K), serti de diamants taille brillant pour 1 ct environ en tout. 2.8 g. L: 17.2 cm. Largeur: 2.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat