Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°°... - Lot 61 - Eric Caudron
Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°° (18K) et pendentif rond en or gris 750°/°° (18K) , serti d'un pavage de diamants taille brillant, et de diamants baguettes. 1.7 g. Longueur: 45 cm. Diamètre pendentif: 8.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Frais Drouot live 1.8%TTC
Conditions de vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue